Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Новый персонаж в Heroes of the Storm

7,9 / 10

В популярной многопользовательской игре от Bizzard, Heroes of the Storm, добавлен новый, 45-й персонаж. Патч к игре вышел только сегодня, но уже заметные некоторые интересные отличия этого парня от других персонажей.

О предстоящем дополнении было объявлено еще на BlizzCon. Великан-людоед по имени Чо'Галл стал последним из героев, которые присоединились к Nexus. Видимо, создатели великана слишком буквально восприняли пословицу о том, что 1 голова хорошо, а 2 лучше. Но такая "двухголовость" отображается не только на внешнем виде, но и на геймплее.

Для управления  Чо'Галлом нужны сразу 2 игрока, которые будут работать в кооперативе. Один из них управляет Чо - он отвечает за движения и ближний бой, а второй держит под контролем голову Галла - она выступает в роли чародея, так что игроку необходимо будет своевременно баффать, чтобы помочь своей "второй половинке".

Такой кооператив и способ управления довольно непривычен и оригинален - со временем увидим, насколько это эффективно. Кроме того, что нового персонажа можно купить за реальные деньги или игровую валюту, свободный доступ к нему получат все посетители BlizzCon-2015. 

Есть также второй способ бесплатной разблокировки Чо'Галла - нужно найти человека, у которого он уже открыт, и напроситься к нему в напарники. После 2 выигранных поединков великан разблокируется и у вас. А дальше можно помогать другим открывать нового персонажа.

Тем более, что за 4 выигранных поединка в паре с игроками, у которых он еще не разблокирован, "владелец" Чо'Галла получает 2 200 золота. Так что спасибо Bizzard, что позаботились о достаточной мотивации - вряд ли кто будет отказываться от такого выгодного сотрудничества.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,9 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх