Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Новый патч для Mass Effect: Andromeda порадует ЛГБТ-сообщество

7,0 / 10

Следующий патч для Mass Effect: Andromeda расширит романтические возможности персонажей. Правда, расширит довольно специфично: Скотт Ридер получит возможность "замутить" с одним из парней из своей команды.

Еще в апреле BioWare отреагировали на претензии ЛГБТ-сообщества и пообещали добавить подобный вариант развития романтических отношений. До этого Скотт Райдер мог развивать исключительно гетеросексуальные отношения. С выходом нового патча он может проявлять особую симпатию к Джаалу.

Возможно, гомофобов утешит тот факт, что Джаал является выходцем с другой галактики - он не человек. К тому же, такое развитие отношений вовсе не обязательно. Игрок сам решает, с кем из команды развивать отношения и развивать ли их вообще.

Подобное "разнообразие" вариантов всегда было отличительной особенностью серии. BioWare уверяют, что таким образом они хотят, чтобы любые представители игрового сообщества могли себя ассоциировать с персонажем и принимать те решения, которые им более близки. Или же они банально хотят избежать обвинений в нетерпимости и претензий от ЛГБТ-сообщества?

Впрочем, это не единственная новинка, которую добавит патч 1.08. В редакторе персонажей появится 2 новых модели головы, несколько дополнительных оттенков кожи и причесок.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх