Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Новые карты и новый режим для Metal Gear Online уже в марте

7,3 / 10

Metal Gear Online, многопользовательская версия игры Metal Gear Solid 5: Phantom Pain, в следующем месяце получит серьезную порцию нового контента, в том числе нового уникального персонажа Quiet (Квайет, Тихоня).

Quiet является частью пакета платного DLC для Metal Gear Online, который также содержит 3 новые карты: Лазурные горы, Ржавый Дворец и Колыбель духов. По информации от Konami, новый герой является разведчиком (точнее, разведчицей), она будет вооружена снайперской винтовкой, а ее особое умение, маскировка, позволит становиться почти не заметной во время сражения.

  • "Она супер мощная!" - так охарактеризировал ее Роберт Пиллер, менеджер онлайн сообщества Metal Gear.

Пока что Конами не объявила о стоимости будущего дополнения.

В дополнение к платному DLC, в марте Konami также внесет некоторые изменения в баланс и поведение персонажей в Metal Gear Online. В игру будет добавлено новое музыкальное сопровождение, будет подкорректирован огонь из ракетных установок и боевой нож, который используется в качестве вторичного оружия.

Еще Konami представит новую систему ранжирования, которая, по идее, должна будет отображать мастерство игроков. Также появится новый режим выживания, который можно увидеть в Metal Gear Online для PlayStation 3. Все это, по заверениям Роберта Пиллера, появится уже в марте.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх