Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Новые эпизоды The Walking Dead выйдут уже через неделю

7,3 / 10

Telltale Games продолжат игровое повествование The Walking Dead 20 декабря. Именно на эту дату назначен релиз игры, которая выйдет под названием "Новые границы" (A New Frontier). Игроки получат возможность приобрести сразу 2 первых эпиизода, в которых предстоит сыграть за Клементину и нового главного героя Хавьера, который путешествует вместе с ней.

Клементина является одним из основных героев повествования и появляется во всех частях игр Telltale Games о ходячих мертвецах. И если в первом сезоне мы видим запуганную школьницу, которую постоянно приходится спасть, то уже во втором сезоне она выглядит взрослее и порой справляется с тяжелыми ситуациями, принимая самостоятельные решения. Будучи подростком, она в состоянии позаботиться не только о себе, но и поддержать других. Пытаться выжить и бороться - вот то, чем ей постоянно приходится заниматься в мире, полном зомби.

Хавьер является спутником Клементины, чью роль мы также сможем примерить на себя - впервые в серии игроки получат сразу двух играбельных персонажей. Хавьер, как и Клементина 3 года назад, пытается найти свою семью. Тизер позволяет предположить, что между этими двумя гораздо больше общего, чем они могут думать.

The Walking Dead: A New Frontier выйдет одновременно на PlayStation 3, PlayStation 4, Windows PC и Mac, Xbox 360, Xbox One, и даже на Android.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх