Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Новая Beyond Good & Evil таки в разработке

7,8 / 10

На прошедшей неделе Мишель Ансель, дизайнер и один из создателей Beyond Good & Evil, возвратил фанатам этой игры уже умершую надежду на ее продложение. О чем была соответствующая новость

Сегодня Ансель решил продолжить свои туманные намеки, которые подталкивают к заключению, что работа над Beyond Good & Evil 2 ведется всерьез. В своем Instagram Ансель запостил новый арт, на котором нарисован носорог из семьи Mammago из Beyond Good & Evil, с подписью:

  • "Вымирающие виды - теперь сохраняются - Игра готовится к производству - Оставайтесь с нами !"
 

Endangered species - now saved - Game in pre-production - Stay tuned !

Фото опубликовано Michel Ancel (@michelancel)

Это уже третий персонаж из игры, опубликованный дизайнером в Instagram за последнюю неделю. Напомним, что ранее в Твиттере компании Ubisoft было короткое сообщение с рекомендацией следить за Инстаграмом Анселя - так что все это происходит при поддержке Ubisoft.

Продолжение Beyond Good & Evil было анонсировано еще в 2008 году, но, после выхода трейлера, работа остановилась. Теперь же дело сдвинулось с мертвой точки, что подтвердили в Ubisoft, наконец-то прокомментировав интересующий всех вопрос.

Комментарий Ubisoft:

  • "В настоящее время Мишель разделяет свое рабочее время между Ubisoft и студией Wild Sheep. Арты, которые он опубликовал, взяты из игры, над которой он сейчас работает в Ubisoft. Больше у нас нет никакой информации, чтобы сообщить на данном этапе."

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,8 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх