Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Nintendo Badge Arcade - новая "Free-to-play" игра

7,6 / 10

Сегодня должен произойти запуск новой бесплатной игры Nintendo Badge Arcade, которая станет доступна для загрузки в интернет-магазине компании Nintendo 3DS.

Это приложение для мобильных устройств, которое позволит украсить рабочий стол различными элементами из игр Nintendo. По мере прохождения аркады, становятся доступны новые стикеры и значки.

Приложение бесплатное, но для открытия последующих уровней придется либо платить деньги, либо ожидать, пока не пройдет определенное количество времени.

Для Nintendo не в новинку использовать подобную систему микротранзакций. В играх Rusty's Real Deal Baseball и Steel Diver: Sub Wars они успешно продавали игрокам бонусные мини-игры и дополнительные игровые возможности. Другая игра, Stretchmo, требует целых 4,99$ за открытие всех уровней, после прохождения начальных бесплатных левелов. Даже Покемон просит денег за дополнительное игровое время.

Как не вспомнить, что ныне покойный президент компании Сатору Ивата в марте этого года, когда обсуждался вопрос развития мобильных приложений, говорил о том, что следует проявлять осторожность в сфере платных услуг - ведь это довольно простой и банальный способ заработка, который никак не стимулирет дальнейшее развитие компании. 

В марте 2016 года ожидается выпуск самртфона от Нинтендо под названием Miitomo - интересно, сколько в нем будет платных функций?

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,6 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх