Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Невероятный 4D-аттракцион Mass Effect: New Earth

8,4 / 10

Захватывающий аттракцион, основанный на Mass Effect, теперь открыт в парке развлечений Great America, который расположен в городе Сент-Клер, штат Калифорния. Торжественное открытие прошло вчера в закрытом виде: на это событие были приглашены избранные гости, которым выпала честь первыми испытать аттракцион. Но уже сегодня любой посетитель парка может опробовать аттракцион Mass Effect: Новая Земля, которое представляет собой "4D-голографическое путешествие".

Каждый посетитель во время поездки надевает 3D-очки, а рассказчик повествует историю, которая позволяет в большей мере погрузиться в путешествие через пространство. Аттракцион длится целых 6 минут: яркий визуальный ряд на 10-метровом светодиодном экране с высоким разрешением, движущиеся сидения и другие технические эффекты отлично передают атмосферу игры. На видео ниже подробно показано, что ожидает поклонников Mass Effect.

На сайте California Great America можно приобрести сезонный тиккет на аттракцион, от $ 70 до 200. Он позволит сколько угодно посещать Mass Effect: New Earth все лето и осень. А тем, кто не сможет посетить Калифорнию, остается с нетерпением ждать выхода следующей игры серии, Mass Effect: Andromeda, запуск которой состоится в начале 2017 года.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,4 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх