Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

На время проведения Comic-Con, Сан-Диего накроет халявный Wi-Fi

7,3 / 10

В Сан-Диего, где будет проходить Comic-Con, было решено предоставить участникам доступ к бесплатному Wi-Fi. Казалось бы, в чем же новость - халявный интернет есть в каждой закусочной, и на Комиконе он был доступен в течение последних лет. Но в этот раз компании Cox Communications и Comic-Con International решили объединить свои усилия и, в честь предстоящей конвенции, превратить весь центр Сан-Диего в зону бесплатного Wi- Fi.

Мэр Сан-Диего, Кевин Фолкнер, во время вчерашней пресс-конференции пообещал, что все гости города смогут получить бесплатный беспроводной доступ в Интернет с 8 по 24 июля. Так что, кроме Comic-Con, бесплатным покрытием смогут воспользоваться зрители матча MLB All-Star, который также пройдет в городе этим летом.

Для того, чтобы насытить туристов живительным интернетом, в городе будет создано 100 точек доступа, которые увеличат диапазон раздачи Wi-Fi. Уже известно название бесплатной сети: "Cox Wi-Fi Free". Насколько надежным будет такое масштабное соединение, остается только догадываться, а через пару недель увидеть на практике.

Конвенция Comic-Con пройдет в Сан-Диего с 21-24 июля.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх