Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

На следующей неделе выйдет первый DLC к Star Wars Battlefront

6,4 / 10

Star Wars Battlefront уже в ближайшее время получит первое загружаемое дополнение. Название этого DLC - Star Wars: The Force. Он будет посвящен битве за Джакку и станет доступен с 1 декабря. Electronic Arts выложили трейлер этого дополнения и рассказали, чего от него можно ожидать.

Уже во вторник Е.А. сделает доступными новые карты для тех, кто сделал предзаказ игры. Остальные смогут ознакомиться с этим контентом на неделю позже, с 8 декабря. Битва за Джаккку происходит за 29 лет до событий, которые будут показаны в новом фильме. Пройдя 2 карты, игроки смогут увидеть зарождение Силы и в большей мере проникнуться атмосферой вселенной Star Wars.

DLC коснется не только сюжета нового фильма, но и добавит кое-что новое для Battlefront. Пакет обновлений также добавит новый режим игры под названием Turning Point. Он позволит игрокам примкнуть к Альянсу повстанцев и попробовать бороться с Империей. Чтобы организовать успешный переворот, повстанцам придется захватывать различные контрольно-пропускные пункты на пути к завоеванию базы Империи.

Новая карта станет первым из нескольких бесплатных дополнений, которые E.A. планируют добавить в игру наряду с платным контентом. Исполнительный вице-президент компании заверил, что студия и дальше будет додавать бесплатные карты и звезды, которые упоминаются в Star Wars.

нили, що це нова карта буде тільки перший з кількох безкоштовних завантажень вона планує додати в гру за межами своєї підтвердженої платній сезону прохід. Повідомлення від виконавчого віце-президента EA студії "Патрік Сёдерлунд notesgot нього, що студія буде  продовжувати додавати" безкоштовні карти і зірки карти "в майбутньому у грі, яку він також згадується як його" найбільшої цифрової запуск "в історії компанії.

Уже сейчас компания предлаегает приобрести за 50 $ сезонную покупку всех дополнений, которые будут запущены в 2016 году. Они должны добавить новых персонажей, карты, режимы игры и многое другое.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,4 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх