Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Mutant Football League собирает деньги через Kickstarter, релиз состоится в этом году

7,3 / 10

Mutant Football League - идейный преемник игры Mutant League Football от Electronic Arts. Над этой игрой трудятся разработчики из студии Digital Dreams. Чтобы успешно закончить этот проект, они запустили краудфандинговую кампанию через Kickstarter - уже не первую, но, кажется, последнюю.

Для завершения Mutant Football League необходимо собрать всего лишь $ 60 000 (на момент выхода этой новости уже есть половина этой суммы). Во время предыдущего сбора средств в 2013 году было заявлено о желании найти $ 750 000. Правда, на практике удалось получить только $ 141 121.

Геймплей игры

Обновленная Mutant Football League описывается как "аркадные динамичные футбольные матчи" с "пугающими мутантами и свирепыми монстрами", а также "острым, сатирическим юмором, который пародирует любимый вид спорта в Америке". Да-да, речь идет именно об американском футболе, а не о соккере.

В игре будет доступен онлайн режим и автономный мультиплеер на двоих и четырех игроков. Разработчики обещают в игре обилие черного юмора, насилия и не политкорректной сатиры.

Mutant Football League выйдет на ПК с Windows в этом году, а версии для PlayStation 4 и Xbox One появятся в начале 2018 года.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх