Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Monkey King - новый герой для Dota 2

7,1 / 10

Вчера вечером, после завершения International 2016, Valve представили нового оригинального героя Dota 2, Короля обезьян. Это первый герой, который является полностью оригинальным и не перенесен в игру из первой части DOTA.

Monkey King войдет в обновление для DOTA 2 The New Journey. До сих пор его способности, параметры и роль в игре не разглашаются, но трейлер дает общее представление, чего от него можно ждать. Monkey King создавался под вдохновением от образа Сунь Вуконга, героя эпичной китайской новеллы "Путешествие на Запад".

Valve заявили, что и дальше будут расширять количество героев, которые могут быть не связаны с первоначальным модом Defense of the Ancients (DOTA).

The International 2016 завершилась победой китайской команды Wings Gaming, оставившей позади Evil Geniuses and Digital Chaos (3 и 2 место соответственно). В этом году общий призовой фонд составил более $ 20 млн, что традиционно стало новым киберспортивным рекордом. Доля победителей, Wings Gaming, составила более $ 9 млн.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,1 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх