Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

MMO Школа Драконов получила дополнение IceStorm Island

6,8 / 10

Компания JumpStart, которая специализируется на обучающих играх для детей, объявила о выпуске первого полноценного расширения для игры Школа Драконов. ММО School of Dragons - часть франшизы популярного мультфильма DreamWorks Animation "Как приручить дракона?". Дополнение к игре имеет название "Остров Ледяного шторма". Оно представляет собой арктическую локацию с 50 новыми заданиями, которые предстоит пройти вместе с новым новорожденным драконом.

В Icestorm Island пользователи познакомятся с драконом по имени Groncicle - уникальным персонажем, который доступен только в этом расширении. Игроки помогут ему в борьбе за выживание и в поисках своего дома. Для этого необходимо будет изучить древние руины и арктические пещеры. Геймплей сосредоточен на различных учебных заданиях, связанных с нашей планетой, физикой и естествознанием. Некоторые задания познакомят игроков с инженерными технологиями. В целом дополнение соответствует современным научным стандартам и позволяет с ними ознакомиться с помощью различных квестов.

Вот как прокомментировал один из разработчиков игры, Дэвид Джалозза, выход расширения:

  • Подобные дополнения становятся все более популярными среди любителей глубоких игр MMO. Наша команда смогла успешно объединить обучающие элементы игры с продуманной и интересной сюжетной линией. Это позволит детям узнать больше о науке, поскольку они исследуют арктический остров вместе со своими любимыми персонажами, драконом от DreamWorks.

С момента выхода игры в конце 2013 года, в Школу Драконов сыграло более 16 миллионов. Изначально игра была доступна в качестве приложения на Facebook и браузерной игры, но со временем вышла версия для мобильных устройств. Для существующих пользователей, Остров Ледяного ветра доступен для бесплатного скачивания. Всем остальным придется выложить за него 15 $. Также игра доступна для бесплатного скачивания iTunes App Store, Google Play и the Amazon Appstore.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,8 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх