Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Детали будущих DLC для Mafia 3

7,3 / 10

На игровой конференции PAX West создатели Mafia 3 поделились информацией о будущих дополнениях, которые появятся после выхода игры, - релиз назначен на 7 октября.

Пользователи получат новую одежду для персонажа, расширенные возможности для изменения внешнего вида главного героя, дополнительное оружие и некоторые элементы для автомобилей: персональные номерные знаки и расширенные возможности для покраски. Также в игре появятся автомобили гоночной серии, с помощью которых, отдельно от главной сюжетной линии, можно будет завоевывать специальные награды.

Все вышеперечисленное пояится в качестве бесплатного дополнения. Кроме него, игра пополноится платными DLC, которые войдут в коллекционное издание игры.

3 платных DLC

  • Первое из дополнений называется "Faster, Baby": коррумпированный шериф терроризирует борцов за гражданские права на окраине Нью-Бордо (аналог Нового Орлеана конца 1960-х годов).
  • Во втором дополнении, "Sign of the Times", Линкольну придется выследить служителей некоего тайного культа, которые совершают ритуальные убийства.
  • В "Stones Unturned" Линкольн оказывается в роли солдата в разгар конфликта во Вьетнаме. Ему придется сводить старые счеты в джунгялх Юго-Восточной Азии с одним сотрудником ЦРУ.

Таким образом, на протяжении сезона "Мафия 3" пополнится тремя сюжетными дополнениями, которые можно приобрести в составе подарочного издания (вместе с основной игрой) за $ 79,99. Также они будут продаваться отдельно, по мере выхода. Сезонный абонимент на весь дополнительный контент составит $ 29,99.

Mafia 3 выйдет 7 октября на PlayStation 4, Windows PC и Xbox One.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх