Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Лучшие игры про самолеты в соцсетях

7,7 / 10

1. Black Bird Online

Самая крутейшая игрушка из всех встреченных в социальной сети сходу хвастается своим движком Unity 3D, который задает тон всему представлению. И правда, высокий уровень графики сочетается с проработанными моделями новейших истребителей, а режим полета и вовсе заставляет забыть, что вы играете прямо в соцсети, а не в какой-нибудь «Мир Самолетов» от белорусских игроделов. Реалистичные воздушные дуэли и прокачка самолетов, в сочетании с довольно легким управлением делают эту игрушку безусловным лидером, как по качеству, так и по аудитории.

2. Штурмовой натиск

Прикольная игрушка, которая наверняка напомнит вам дендивские авиа-симуляторы. Вот только там не было мышки, а она, поверьте, дает здесь просто шикарное управление. Поливая игроков из пулеметов и засыпая их ракетами, можно перед самым носом большого линкора,  рывком мышки послать ему в нос торпеду и сразу же на другом краю карты изрешетить пулями двух перехватчиков соперника. Вот чего нам так не хватало в 90-е, ведь все помнят муки в «Топгане», по посадке на авианосец.

3. Авиаудар

Вам дали важную миссию и вот вы летите через гущу противников к своей базе. Собирая попутно аптечки и патроны,  вам придется отправить на тот свет немало вражеских летчиков и танкистов, бомбардируя танки и расстреливая самолеты.  Также не забываем о живой силе противника – бомбим доты и автомобили с пехотой, в общем,  игра про, то как вы стали самолетом судного дня и теперь вражеской армии не поздоровится. 

4. Летчик испытатель

Хотели ли вы когда-нибудь испытать новую воздушную посудину, но однако же без риска для жизни? Это можно попробовать в виртуальной реальности  и, показывая чудеса ловкости на малоизученном аппарате,  собирать звездочки и бонусы. Управляйте непослушным самолетом, проходите уровни и набивайте запредельно высокие результаты. Проявляйте смекалку в прохождении преград – и станете знатным летчиком-испытателем.

5. ПВО – сбивай самолеты

Неплохой и забавный «кликер», который наверняка откроет для вас новые горизонты по глазомеру и управлению мышкой. Игра, начала воспринимается как детская шалость, а потом становится все более и более сложной, заставляя вас все эффективнее использовать упреждение выстрела, а также скорость и реакцию. Заработав в этой игре достаточное количество очков, вы будете в той же «Контре», с легкостью вскидывать мышку для очередного молниеносного «хедшота». 

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх