Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Лучшие фермы в соцсетях

5,8 / 10

Пришел дачно-огородный сезон и люители покопаться в саду, которым этот-самый сад временно недоступен, с удовольствием отправляются выращивать виртуальные подсолнухи и огурцы. Эта статья коротко поведает о самых популярных экономических играх, посвященных фермерству.

1 место. Зомби-ферма

Самая популярная фермерская игра в Вконтакте на сегодняшний день. Мультяшные зомби готовы помочь обустроить ферму, в надежде, что вы поможете найти для них целебное зелье. Многие огородные культуры и элементы декора выполнены в соответствующем зомби-стиле.

2 место. Запорожье

Запорожье остается весьма популярной игрой как в Одноклассниках, так и ВК. Это классическое фермерское приложение имеет (как логично следует из названия) определенный украинский колорит, так что тем, кто тоскует по жизни в красивой зеленой деревушке игра придется по душе. Тем более, что деревушку эту можно превратить в довольно роскошное и процветающее место.

3 место. Нано-ферма

Ферма, созданная слегка безумным ученым, изобилует оригинальными растениями и животными. Футуристические строения дополняют картину экстраординарного дачного участка научного гения. Игра придется по душе любителям фантастики и комиксов.

4 место. Фармандия - цветущая страна ферм!

Фармандия - не просто экономический симулятор. Это приложение имеет элементы аркады. Кроме ухода за урожаем, игрокам предстоит выполнять различные квесты и задания. В Фармандии можно завести сразу несколько фермерских участков.

5 место. Территория фермеров

Еще одна классическая фермерская игра. Но разработчики решили добавить немного разнообразия - поэтому пользователи могут завести садик в восточном или азиатском стиле, заняться разведением павлинов или слонов. Популярна не только во Вконтакте, но и в Одноклассниках.

6 место. Волшебная ферма

Содержание вполне соответствует названию. Игра адаптирована под волшебную тематику и любительницам чар, очевидно, приносит удовольствие - ведь приложение насчитывает около одного миллиона пользователей.

7 место. Счастливая ферма

Чтобы порадовать своих игроков, Счастливая ферма предлагает разбить сад или огород среди настоящего альпийского луга. В приложении доступны как самые обычные, так и экзотические животные - каждый сможет выбрать, что ему по душе. Даже краба или китайского дракона.

8 место. Новая ферма 3D

Никакой интриги с этими играми - все становится очевидным уже после прочтения названия. Трехмерная графика действительно есть, глаза не режет и вполне приятна. Не сказать, что поражает особой детальностью, но ведь это всего-навсего приложение в социальной сети. Геймплей игры классический - любителям обычной фермы придется по душе, а жаждущим экзотики и чего-то нового будет скучновато.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,8 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх