Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Лучшие аналоги Старкрафта для соцсетей

7,1 / 10

Пекло! Космическая стратегия!

Самая популярная «стратежка» действительно оправдывает свои лавры крутой графикой и эффектами. Здания космической базы прорисованы вплоть до вентиляционных труб, имеют место быть массовые зарубы «толпа на толпу»,  ну и участников побоища тоже большой выбор. Тут вам и Рой (привет Старкрафту и Вархаммеру), и восставшие роботы (терминатор отдыхает), и марсианские агрессоры,  и космические пираты. Все это свалилось на голову бедных людей, ну а вы, конечно же, в роли спасителя человечества.

Колонизаторы

В данной стратегии вы противостоите практически расе зергов, настолько похожи главные антагонисты игры на легендарных «жучков-паучков». Постройка базы выполнена в лучших традициях жанра – вперемежку налеплены казармы, электростанции, военные заводы и оборонительные пушечки, взяты даже подобия Тесла-пушек из Ред Алерта. Одним словом стратегия вобрала в себя немало хорошего, а также графику из популярной «Войнушки», так что смотрится весьма и весьма неплохо.

Элемент

Человечество открыло для себя планету Прайм, и там обнаружилось много чего ценного, ресурсы, фрам, и целые толпы врагов, которых можно весело покрошить в мясо. Неплохая графика и завораживающая общая карта, в виде красивой планеты в максимальном приближении,  добавляет игре реализма, ну а веселья будет хоть отбавляй. С первых же секунд, вы почувтсвтуете это,   когда разнесете в пух и прах две базы нелегалов, видимо с орбитальной пушки, и оттяпаете себе их место под солнцем, дабы всем впоследствии показать, кто на Прайме главный.

EMP

Недооцененная, по количеству игроков, игра, в которой очень интересно реализованы идеи тактики и взаимодействия игроков.  Красиво прорисованные базы и многообразие военной техники достойно вашего внимания, также наверняка понравится интересная реализация глобальной карты в виде настоящей космической карты полетов, с учетом всех звездных систем. Кроме того, в лучших традициях, вам будет помогать привлекательная помощница, что еще более улучшит игровой процесс.

Onema

Игра, которая многое взяла из Старкрафта, вплоть до облика спейсмаринов, старается также подражать ей во всем остальном.  Вы император, и вам предоставляется пустая и безжизненная планета, которую вы просто обязаны превратить в укрепленный и процветающий оплот Империи. Металлы и кристаллы, шахты и военные заводы вырастут среди пустынных скал,  а за буйные сражения будет отвечать богатейший выбор юнитов и супероружия.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,1 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх