Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Лидеры области VR обдумывают творческие вопросы

7,3 / 10

Любой человек, следяющий за новостями игровой индустрии, заметил, как быстро стали набирать популярность устройства виртуальной реальности и компании, связанные с этой продукцией. Вот и на этой неделе прошла конференция Game Developer Conference 2016, на которой разработчики обсуждали некоторые особенности дальнейшего развития виртуальной реальности.

  • "Основой VR будут игры," - завяил Макс Планк, технический основатель Oculus Story и технический директор Pixar. "Геймеры готовы как можно быстрее принять эти разработки." Он добавил, что дизайн игр для виртуальной реальности будет иметь огромное влияние на все остальные виды VR развлечений.
  • "Эта сфера очень быстро расширяется, привлекая аудиторию не из числа геймеров", добавил Невилл Спитери, генеральный директор WEVR. "Мы видим, что кроме игроков, этим заинтересовались многие любители кино, пользователи интернета, а также музыканты и писатели. Отклик творческой части общества был удивительным."

  • Роб Бредоу, главный технический директор LucasFilm сказал, что он ищет возможность создавать свои истории, "которые лучше всего будут понятны только в этой среде." Он сказал, что "мы находимся на этапе, когда можем сделать вещи в 50 раз лучше. И способы для этого мы сможем найти уже в этом году," предложил он, добавив, что все творческие люди выиграют от этих открытий.
  • Эрик Дарнелл, главный креативный директор Baobab, а также режиссер и сценарист мультфильма Мадагаскар, отметил, что кинематографисты уже оценили новую технологию и будут работать над ее освоением. "Художники овладели этой новой технологией и нашли новые способы рассказывать истории. В VR мы увидим прогресс в этом деле".

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх