Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

League of Legends ожидает большое обновление

7,4 / 10

Компания Riot Games, которая создала League of Legends, заявила, что в 2016 году их МОВА получит наибольшие обновления за последние 6 лет.

Среди обещанного должно быть огромное количество новых предметов и большее количество вариантов развития стрелков. Также будет несколько изменена система прокачки персонажей, что позволит игрокам более конкретно выбирать тот или иной путь в развитии своего персонажа.

Система поединков в Чемпионатах будет изменена таким образом, чтобы никто не томился в долгом ожидании из-за других игроков, которые решили не играть. Очередь станет динамичной и другие игроки не будут наказываться ранжированием за чужие косяки. Это позволит сделать рейтинговую систему более конкурентноспособной и более тесно сотрудничать друг с другом.

Также будет поощряться коллективная игра: те, кто играет вместе, будут получать групповой бонус.

Разработчики уверяют, что смогут угодить игрокам более высокого левела, сократив время ожидания при поиске достойного противника.

Среди прочих обновлений станет доступен разнообразный лут и возможность бесплатно получить новые скины. Также после победы можно будет получать новые ключи, которые позже пригодятся для крафта во время коллективной игры, на которую разработчики сделают особый ацкент.

Подобные стремления продиктованы желанием Riot Games в большей степени приспособить LoL для различных социальных платформ, а также создавать клубы (типа кланов) для игры и даже устраивать тематические вечеринки.

Поскольку клиент будет полностью обновлен, изминения в определенной мере коснутся графики и дизайна. Добавится френд-лист, который позволит со временем создать полноценное приложение для мобильных устройств, которое позволит быть на связи со своим "клубом" и другими братьями по оружию.

По словам самих разработчиков, это будет самое масштабное обновление за последние 6 лет.

 

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,4 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх