Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Криминальные игры про гангстеров и уличные разборки

6,4 / 10

Добро не всегда побеждает зло. И сегодняшняя подборка позволит игрокам встать на темную сторону силы - почувствовать себя в роли настоящих преступников.

 

Попав в тюрьму, главный герой этой игры спас жизнь одному важному человеку. И теперь, выйдя на свободу, он получил возможность использовать приобретенные связи чтобы подняться в криминальном мире.

Придется как следует крутиться, чтобы обустроить свой бизнес. В этой игре легальные способы заработка соседствуют с противозаконными: в боксерском клубе можно нанять бойцов, а прямо под ночным клубом местные умельцы изготавливают оружие.

Открывайте новые клубы, мастерские и казино, "трясите" деньги с конкурентов, торгуйте оружием. Но не забывайте исправно платить полицейским и адвокатам, чтобы не вернуться за решетку.

 

Самое время стать настоящим крестным отцом мафии: перед нами город полный возможностей. Чтобы построить свою криминальную империю, придется использовать все доступные средства: угонять авто, грабить банки, сбивать полицейские вертолеты и нападать на конкурентов.

Но начать придется с малого: ограбить бомжа или украсть велосипед. Звучит не слишком солидно, верно? Зато, заработав на бомжах бесценный опыт, можно браться за дела посерьезнее.

Как водится, каждому мафиози нужно достойное прикрытие для его деятельности. Поэтому, если вам удасться стать успешным гангстером, вы сможете взять под контроль отели, бары, аэропорты. А возможно и весь город.

 

Главный герой отправляется на поиски пропавшего брата. Оказывается, тот стал видной фигурой в преступном мире. Чтобы его найти, придется не только погрузиться в криминальную жизнь, но и заработать в ней определенный авторитет.

В процессе прохождения игроку предстоит научиться вести дела с влиятельными бизнесменами, договариваться с полицией и воевать с другими гангстерами.

"Криминальная история" выделяется на фоне других игр симпатичной псевдо-трехмерной графикой. Вместо статических картинок, перед нами открывается живой город, по которому можно свободно перемещаться и взаимодействовать с различными персонажами.

 

"Городские войны" - это версия "Мосвар" для соцсетей. Только вместо "коренных" и "понаехавших" противоборствующие стороны представлены силами закона и беспредельщиками. Так что это единственная игра из этой подборки, в которой можно занять сторону порядка.

Для тех, кто не сталкивался с MosWar - это классическая браузерная РПГ на прокачку персонажа. Сражаемся, получаем опыт, одеваем своего перса и снова сражаемся. Со временем можно вступить в какой-то клан и участвовать в еще более масштабных баталиях.

Бои происходят как автоматическом, так и пошаговом режиме. Кроме боев есть возможность приобрести какое-то предприятие, организовать собственный бизнес и даже побороться за должность мэра города.

 

Игра рассчитана на любителей "тюремной романтики". Или, если быть точным, на тех, кто не против поиронизировать на эту тему. Создатели приложения пытались сделать игру с юмором, собрав воедино все популярные клише относительно тюремной жизни.

Роль игровой валюты здесь отведена папиросам, которые можно выбивать с других заключенных и получать за выполнение различных заданий. Чтобы заработать себе авторитет, придется сражаться с паханами, набивать новые татухи и поддерживать себя в хорошей физической форме.

Не смотря на то, что "Тюряга" сделана с юмором и в определенной мере высмеивает "воровскую жизнь", у меня эта игра вызывает уныние. Все-таки 2017 год на дворе, неужели кому-то еще интересна эта блотная тема? Впрочем, на вкус и цвет...

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,4 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх