Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Командный шутер Gigantic закроется в июле

7,4 / 10

Gigantic - командный шутер от от третьего лица от компании Motiga и Perfect World Entertainment. И сегодня разработчики заявили, что игра будет закрыта в конце июля. Объявление об этом решении вышло вместе с последним обновлением МОВА-шутера:

  • "Мы с тяжелым сердцем объявляем, что январское обновление станет последним обновлением для Gigantic. Игровые серверы будут закрыты 31 июля 2018 года", - сообщается на сайте игры.

Хотя игра получила хорошие отзывы пользователей ПК с Windows и Xbox One, очевидно, Gigantic не завоевала достаточно большую аудиторию, чтобы поддерживать проект долгое время.

  • По словам разработчиков, "закрытие Gigantic было нелегким решением. Игра подарила захватывающий и уникальный опыт, который пришелся по сердцу многим игрокам. К сожалению, их оказалось не на столько много, как мы надеялись. В течение последних месяцев команды Motiga и Perfect World рассматривали жизнеспособные варианты поддержки Gigantic. Но текущее состояние игры ограничивает возможности для дальнейшего прогресса и обновления контента. Также устранение давних проблем оказалось более сложным, чем ожидалось. Несмотря на все наши усилия, мы не смогли найти эффективное решение, которое позволило бы совершить настоящий прорыв на переполненном рынке".

Еще в ноябре издатель Gigantic, компания Perfect World, объявила, что студия уволила большую часть команды, работающей над этим проектом. Так что, увы, с игрой придется скоро попрощаться.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,4 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх