Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Когда пройдет церемония The Game Awards 2015

7,5 / 10

6 декабря 2015 года состоится вторая церемония награждения лучших игр года The Game Awards. Открытие назначено на 18.00 по тихоокеанскому времени.

Напомним, история этой церемонии началась в 2003 году. Тогда она называлась Spike Video Game Awards. Но в 2014 году VGA поменяла свое название на нечто более простое и понятное широкому кругу зриителей: The Game Awards. И уже через месяц можно будет наблюдать за второрой церемонией, которая пройдет в обновленном формате.

Джефф Кейли, ведущий The Game Awards, в интервью The New York Times заявил, что в этом году на церемонии ожидается 4000 гостей (в прошлом году их было 3000). Шоу пройдет в Лос-Анджелесе, в театре Microsoft (год назад это событие проходило в Лас-Вегасе).

Никаких телетрансляций не предвидется, хотя наблюдать за происходящем можно будет в прямой трансляции на YouTube, Твиче, а также благодаря PlayStation Network і Xbox Live. 

В своем интервью Кейли признался, что инвестировал целый миллион в первую церемонию и, даже учитывая всевозможных спонсоров, он све-равно потеряет определенную часть денег. Впрочем, деньги не главное: Кейли отметил, что хотел бы видеть большее количество наград на сцене, привлечь больше зрителей.

"Мы должны доказать, что это шоу - нужное и правильное мероприятие для издателей", - отметил Джефф. - "Мы организовали Game Awards (2014) буквально за 3 месяца, поэтому многие команды были к ней неготовы".

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,5 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх