Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Killer Instinct 3: новый однопользовательский режим в новом сезоне

7,3 / 10

Новый трейлер Killer Instinct 3 демонстрирует весь материал, который будет предоставлен игрокам на протяжении сезона. Самое интересное из новинок: Shadow Lords - одиночный режим.

Согласно официального анонса, Shadow Lords является своего рода режимом кампании, в котором игрок выбирает главного героя, а затем набирает команду бойцов. Они должны ему помочь остановить плохого парня по имени Гаргоса. В игре придется крафтить различные вещи, постепенно открывая новые. Некоторые герои, упомянутые в трейлере, были продемонстрированы с уточнением: ожидайте "позже в этом сезоне" - так что остается ждать выхода различных обновлений.

Трейлер также напоминает о том, что еще четыре пакета дополнений будут выходить каждый месяц в период с апреля до июля, упомянутый выше Гаргоса появится в мае. Новый многопользовательский режим будет добавлен в июле, очевидно, это и будет долгожданное дополнение Shadow Lords.

3 сезон Killer Instinct будет первой версией игры для PC, она будет доступна только в Windows Store. Традиционно игра также будет доступна для Xbox One.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх