Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Как Blizzard собираются отмечать 20-летие Diablo?

7,3 / 10

31 декабря 2016 года серии Diablo исполнится 20 лет. Чтобы отметить этот юбилей, Blizzard запланировали провести специальное обновление в Diablo 3: Reaper of Souls под названием The Darkening of Tristram. В нем игрокам предстоит вернуться в подземелье собора из первой части.

Но это еще не все события, запланированные Blizzard на предстоящий юбилей. Различные тематические товары и предметы появятся в других играх компании: Heroes of the Storm, Hearthstone, Overwatch, StarCraft 2 и World of Warcraft. В большинстве случаев речь идет о каких-то картинках или граффити (например, в Overwatch и StarCraft 2), но в некоторых случаях, - например, в Hearthstone Tavern Brawl - можно будет рассчитывать на более масштабные обновления.

Обновления в играх Blizzard в честь юбилея Диабло:

  • Heroes of the Storm. Битва героев продолжается, и теперь на кону новый тематический контент Diablo! Сможете ли вы победить в сражении на новой беспокойной карте?
  • Hearthstone. В Tavern Brawl появился таинственный незнакомец в капюшоне. Сможете ли вы разгадать, какие темные тайны окружают этого странника?
  • Overwatch. Используйте в битвах за будущее граффити, представляющие ваши любимые классы в Diablo III, вместе с знакомом самого Лорда Ужаса!
  • StarCraft II. Попробуйте установить тематическую тему-Диабло, которая отразится на аватарке игрока.
  • World of Warcraft. Странные вещи происходят в Азероте. Не удивляйтесь, если встретите посланцев из других миров.

Примерно такое описание Близзы дали предстоящим обновлениям в своем пресс-релизе. Хотя в некоторых случаях до конца непонятно, чего именно стоит ожидать, но уже скоро все прояснится. Так что те, кто не планирует отмечать Новый год, вполне может отметить 20-летие франшизы Diablo и дождаться тематических обновлений. Самые преданные фанаты серии могут постараться представить, что феерверк и всеобщий гам, который начнется в полночь, вызван именно юбилеяем игры :)

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх