Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Идет работа над созданием учебного издания "Цивилизации"

7,3 / 10

2K и GlassLab Games сотрудничают для создания CivilizationEdu - версии популярной пошаговой стратегии, предназначенной для средней школы.

Студия GlassLab была основана в 2012 году. Она работает над проектами, которые позволяют объединять видеоигры с процессом обучения. CivilizationEdu будет таким же инструментом для обучения, как образовательное издание Minecraft, которое ранее выпустила GlassLab. Благодаря модам и специальным инструментам, MinecraftEdu будет предназначаться для использования в программе самых разных предметов.

Для тех, кого учеба уже не интересует, есть другие причины для радости - в октябре этого года выйдет Цивилизация 6, которая станет хорошим подарком к 25-летию серии.

А CivilizationEdu следует ожидать осенью 2017 года. В ней будут учебные видеофильмы, планы уроков и другие учебные пособия для педагогов, которые упростят использование игры.

  • "CivilizationEDU предоставит ученикам возможность критически мыслить и воссоздавать исторические события, рассматривать и оценивать географические последствия своих экономических и технологических решений, а также участвовать в опытах с установлением причинно-следственных связей используя военные силы, технологии, политическое и социально-экономическое развитие" - объяснили в компании К2 в недавнем пресс-релизе.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх