Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Геймплейный трейлер The Elder Scrolls Online: Morrowind

7,3 / 10

Сегодня появился первый геймплейный трейлер The Elder Scrolls Online: Morrowind. Его выход обрек игровое сообщество на острые приступы умиления и ностальгии.

Видео сопровождается атмосферной оркестровой музыкой. В ролике появляются знакомые локации из классической The Elder Scrolls 3: Morrowind 2002 года, воссозданные на современном движке новой MMO. В трейлере можно увидеть болотный город, гигантские грибы, Двемерские руины и много других объектов, знакомых всем поклонникам третьей части.

  • Геймлейный трейлер The Elder Scrolls Online: Morrowind

События The Elder Scrolls Online происходят спустя 700 лет после The Elder Scrolls 3. Но это не помешало разработчикам включить в игру локации из старых миров. И не только из Morrowind - в игре также появится имперский город Сиродил из The Elder Scrolls 4: Oblivion.

  • Масштабное расширение The Elder Scrolls Online: Morrowind

Morrowind - одно из самых глобальных DLC для The Elder Scrolls Online. Оно добавит в игру острова Вварденфел, которые знакомы геймерам по The Elder Scrolls III: Morrowind. Разработчики называют это дополнение новой главой в истории повествования и обещают добавить более 30 часов сюжетного повествования.

Расширение выйдет на ПК с Windows и Mac, а также PlayStation 4 и Xbox One 6 июня 2017 года.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх