Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Геймплей и дата выхода NASCAR Heat Evolution

7,3 / 10

NASCAR Heat была хорошо известна многим поклонникам гонок среди пользователей PlayStation и PlayStation 2. Но вскоре обладатели авторских прав начали наступление на индустрию игр, в результате чего разработчикам гоночных симуляторов пришлось искать способы получения необходимых лицензий от производителей авто. Создателям NASCAR Heat это не удалось, в результате чего разработка дальнейших игр была закрыта.

Студия Monster Games является прямым наследником той самой команды разработчиков - им удалось собрать около половины ребят, трудившихся над игрой в далеком 2002 году. Вернулся к работе и основатель студии, Ричард Гарсия. Вместе с командой они обосновались в Нортфилде, штат Миннесота.

В сети появилось видео с геймплеем, в котором показаны треки, пейзажи и, конечно же, гоночные авто. Еще ​​в мае, Гарсия пообещал, что NASCAR Heat Evolution будет создана с нуля - это не будет переиздание старых архивов, унаследованных от Eutechnyx, у которых издатель Dusenberry-Martin Racing купил лицензию в 2015 году.

NASCAR Heat Evolution разрабатывается для PlayStation 4, Windows PC и Xbox One. Запуск игры назначен на 13 сентября.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх