Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

FarmVille: вот уже 5 лет собираем урожай

8,2 / 10

Готовы почувствовать себя старыми? Не так давно FarmVille исполнилось 5 лет. 5 лет посадки, сбора урожая, и новой посадки. Пять лет полива овощей, ухода за садом и растаскивания досок у своих друзей, чтобы построить новый коровник. 5 лет ненависти к своим друзьям, которые делают тоже самое.

Любите вы эту игру или ненавидите, но нет никаких сомнений, что это крупнейший проект Zynga, который оставался самой популярной игрой в мире на протяжении нескольких месяцев. Да и сейчас в игре участвует больше миллиона пользователей. Конечно, это не те 80 млн, которые были когда-то у FarmVille на пике ее популярности, но даже нынешний результат является хорошим достижением для любого разработчика игр.

Итак... с юбилеем, FarmVille! К лучшему или к худшему, но ты смогла сделать название Zynga нарицательным и открыть эпоху доступных казуальных игр.

Популярная игра нашла продолжение в FarmVille 2 и FarmVille 2: Country Escape, так что любители онлайн ферм имеют выбор, в каком игровом мире обустраивать свой участок. Но вот для первой части эта весна станет последней, т.к. наряду с 5 другими своими крупными проектами, 30 апреля Zynga собирается закрыть FarmVille.

Подробнее про игру " FarmVille 2"

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,2 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх