Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Экспериментальный платформер Bound для PS4

5,7 / 10

Bound - новый проект от Plastic Studios. Эта небольшая польская инди-компания ранее выпустила такие эксперементальные проекты как Datura и Linger in Shadows. Сегодня же разработчики заявили о новой инде-игре для PlayStation 4.

В начале недели в социальных сетях и на других сайтах, включая Twitter, Reddit, NeoGAF и Facebook, были размещены тизеры будущей игры от Sony Santa Monica. Тизер, конечно, не трейлер, но определенные выводы можно сделать - например, главный герой Bound двигается как настоящий танцор, показывая элементы балета.

Михаил Станишевский, директор Plastic, описал Bound как "не игру... которая также является игрой". Это 3D платформер с балериной в главной роли, который создан с целью рассказать "серьезную историю".

Этот творческий проект имеет свой собственный визуальный стиль и атмосферу - поэтому Станишевский и окрестил свое творение в первую очередь "не игрой". "Если вы любите красивую хореографию, супрематизм, конкретизм и неопластику, то вам понравится тот мир, который мы создали".

Bound создается для PS4 и, если верить Санишевскому, будет выдавать 60 fps в разрешении 1080p. 

Над саундтреком к игре, который объединяет балет и электроакустическую музыку, работает украинский композитор Олег Шпудейко "Heinali". В трейлере ниже можно услышать синтезатор Филипа Гласса.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх