Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

DraftKings создает фентези-бейсбол для MLB

5,5 / 10

Бостонская компания DraftKings расширила свою эксклюзивное партнерство с MLB (Национальной Бейсбольной Лигой), запустив проект фентези-спорт. Так что теперь DraftKings - официальный производитель игр в жанре фентези-спорт профессиональной спортивной лиги.

Что такое фентези-спорт? Это игра, в которой участники создают свою, виртуальную команду, набирая в состав игроков, которые выступают в реальных соревнованиях. В зависимости от успехов выступлений реальных людей, игроки набирают зачетные баллы. Так что суть игры сводится к тому, чтобы внимательно оценивать форму и возможности спортсменов, проводить грамотные "трансферы" и выставлять оптимальный состав, меняя его в зависимости от ситуации в реальных соревнованиях.

По условиям соглашения, DraftKings будет работать над созданием соответствующего приложения с MLB, а также других уникальных игр и фан-продукции в качестве призов. В свою очередь, лига будет способствовать разработкам фентезийной игры в бейсбол DraftKings. Для этого Лига также будет задействовать свои СМИ, включая MLB.com и MLB.tv, для рекламы социальных и мобильных приложений DraftKings.

Не обойдется без рекламы DraftKings и во время игр - компания выступает в качестве официального спонсора некоторых важных событий MLB, таких как All-Star Week и определенных меропиятий после окончания сезона.

  • "Два года назад, MLB и DraftKings подписал первый контракт Лиги, и мы рады углубить эти новаторские отношения через эту новую, Лига широкой, эксклюзивного партнерства", - сказал исполнительный директор и соучредитель DraftKings Джейсон Роббинс, - "MLB уже давно первыми стараются задействовать новые технологии для создания превосходной фан-продукции, и DraftKings счастливы стать надежным партнером для того, чтобы и дальше работать в этом  направлении."
  • Исполнительный вице-президент MLB, Кенни Герш, также отмечает: "Расширение нашего эксклюзивного партнерства с DraftKings принесет новые и захватывающие способы для болельщиков, в частности молодых поклонников, чтобы дать им вожмносжность ежедневно играть в фэнтези бейсбол. DraftKings зарекомендовала себя в качестве надежного лидера, благодаря высокому качеству фан-продукции, которую они удачно подстраивают под быстро меняющиеся тенденции. Мы рады иметь таких партнеров."

DraftKings отметил, что это партнерство позволит привлечь новых поклонников, дать им возможности попробовать свои силы в специальных конкурсах, а также использовать в игре свои любимые команды. 

По имеющимся данным, DraftKings принял $ 250 млн инвестиций от Walt Disney Company. Как часть сделки, они договоились вложить $ 50 млн в год на рекламу, в том числе по 24-часовой спортивной сети ESPN. Правда, официальных подтверждений об этой сделке пока что ни от одной из сторон не поступило.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,5 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх