Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Dota 2 становится дружелюбнее для новичков

7,6 / 10

С выходом нового патча, Dota 2 станет дружелюбнее для новичков.

Игровое сообщество этой МОВА частенько обвиняется в нетерпимости к новым пользователям, которые не умеют играть. Valve решили исправить эту ситуацию, чтобы сделать игру более приятной для игроков, которые присоединятся к ней после International 2017 (этот турнир начнется уже на этой неделе).

Обновление, которое вышло в прошлый четверг, ограничит выбор героев для новичков на первые 25 игр. Новые пользователи смогут выбирать из 20 героев, которые, согласно статистике, были самыми эффективными в руках начинающих дотеров.

Также в качестве тиммейтов к начинающим будут ставить только игроков с высоким рейтингом поведения. По словам Valve, важно, чтобы новые игроки "имели хороший социальный опыт, пока они учатся играть". То есть, при выборе тиммейтов для новичков будет важен не только уровень мастерства, но и количество лайков и отсутствие репортов.

У некоторых опытных пользователей это нововведение вызвало смешанные чувства: дескать, сомнительное поощрение - будь хорошим тиммейтом, получи 4 нубов в команду. Но другие резонно отмечают, что это правило касается исключительно игр в пабе - рейтинговые матчи для новичков недоступны.

International 2017 начнется в среду, 2 августа, и продлится до субботы. Финал пройдет 12 августа в Key Arena, Сиэтле. Призовой фонд турнира уже составляет 23 миллиона долларов, из которых 20 миллионов долларов достанутся победителю.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,6 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх