Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Для игры Gran Turismo Sport необходимо подключение к интернету

7,3 / 10

Сегодня состоялся долгожданный релиз Gran Turismo Sport. И первое, что сразу бросилось в глаза - игра весьма зависима от наличия интернета.

Не сказать, что это сюрприз - Polyphony Digital всегда позиционировали Gran Turismo Sport в качестве игры с широкими онлайн-функциями из-за ее соглашения с Международной автомобильной федерацией (FIA). К примеру, в игре можно заработать лицензию FIA, которая позволяет управлять гоночными автомобилями в реальной жизни. Также в GTS проводится онлайн чемпионат, который требует подключения к интернету.

Но в последней части даже элементарные функции требуют подключения к сети. Сохранить игру или зайти в гаражможно только в онлайне. Без интернета доступен только аркадный режим с возможностью играть в двоем на разделенном экране и несколько тестовых треков.

Эта новость не обрадовала пользователей, так что разработчики уже пообещали расширить игровые возможности, доступные в автономном режиме. А пока что, если вы собираетесь приобрести Gran Turismo Sport, убедитесь, что у вас есть надежный доступ к интернету. Иначе вы даже не сможете начать прохождение карьеры или сохранить ее прогресс, в случае дисконнекта.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх