Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Дебютный трейлер Watch Dogs 2: новый город, новый герой и многое другое

8,4 / 10

В качестве места действия для Watch Dogs 2, Ubisoft Montreal выбрали Сан-Франциско. Новый герой, как водится, обладает мощными хакерскими способностями, которые открывают игрокам возможность проникать в разные части открытого игрового мира. Главного героя зовут Маркус Холлоуэй и он будет отличаться от протагониста первой части, Эйдена Пирса.

Действие в Watch Dogs 2 будет выходить за пределы города. Игроки смогут исследовать и другие локации: например, побывать на родине Маркуса, в Окленде, или посетить Силиконовую долину, где, по сюжету, мощные корпорации борются за технологическое управление городом.

Ubisoft описали Watch Dogs 2 как "Дикий Запад среди технологий" и отметили, что смоделированный город должен вызывать у игроков ощущение, что он живет сам по себе, даже если они не совершают никаких действий.

Трейлер и последующие комментарии разработчиков начинаются на 13:00 минуте видео - нормально обрезанного ролика с российскими субтитрами пока что нет.

Главный герой игры, Маркус, блестящий молодой хакер и член группы Dedsec. Он был обвинен в преступлении, которого не совершал, и теперь ему придется разобраться со многими реальными преступлениями, чтобы выпутаться из передряги. При этом он сможет взламывать буквально все: от транспортных средств, в том числе вертолетов, до компьютерных сетей, мобильных телефонов и спутников. Также Маркусу предстоит иметь дело с оружием, взрывчатыми веществами и использовать квадрокоптер. Не обойдется и без всеми любимого паркура.

Такой богатый арсенал приемов позволит игрокам самим выбирать способ прохождения игры: либо по стелсу, преодолевая препятствия умом и хитростью, либо с позиции силы - с оружием в руках. Разработчики заверяют, что, при желании, всю игру можно пройти вообще без убийств.

Еще в Watch Dogs 2 будет представлено ряд враждебных игроку фракций: банды, корпорации, конкурирующие группы хакеров, которым придется противостоять.

Релиз Watch Dogs 2 состоится 15 ноября 2016 года на PlayStation 4, Windows PC и Xbox One.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,4 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх