Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Creation Kit для Fallout 4: официальный редактор для моддинга

6,1 / 10

Creation Kit для Fallout 4 является редактором для модов, который Bethesda Game Studios обещают выпустить для консолей и ПК уже весной этого года. Об этом рассказал директор компании Тодд Говард изданию Game Informer.

Конечно, версия для ПК уже имеет множество модификаций. Но Creation Kit, по словам Говарда, будет иметь набор инструментов на основе тех, которые использует Bethesda при создании игр. Комплект также упростит совместное использование различных модов.

Также Говард отметил, что Bethesda собирается выпустить редактор для ПК между первым и вторым DLC дополнениями, которые станут доступны в марте и апреле. Xbox One получит комплект на месяц позже, а затем дойдет очередь до PlayStation 4 - для нее редактор, скорее всего, появится в июне. Так что релиз растянется на 3 месяца: апрель-май-июнь.

Отметим, что редактор придется как нельзя кстати: множество настраиваемых функций и возможностей, от крафта до строительства, способствовали появлению многих неофициальных модов, от вполне адекватных до откровенно провальных.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,1 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх