Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Чемпионат мира по Лиге Легенд 2016 пройдет осенью в Северной Америке

7,3 / 10

Хотя до этого события еще пол года, шестой сезон Лиги Легенд идет полным ходом. И Riot решили поделиться подробностями о чемпионате мира этого года. На официальном сайте League of Legends Esports появилось сообщение, что в 2016 году турнир пройдет в разных городах Северной Америки.

Соревнования начнутся с групповых этапов, которые будут проходить с 29 сентября по 2 октября и с 6 по 9 октября в Graham Civic Auditorium (Сан-Франциско, штат Калифорния). Четвертьфиналы пройдут с 13 по 16 октября в театре "Чикаго" (Чикаго, штат Иллинойс). Четыре лучших команды отправятся в полуфинал, который состоится 21 и 22 октября в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке.

Чтобы окончательно определиться со званием лучшего из лучших, две команды встретятся 29 октября в Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. По словам Riot, дополнительная информация о продаже билетов на эти мероприятия поступит в ближайшее время.

Прошлогодний Чемпионат мира по Лиге Легенд 2015 года проходил по схожей схеме, только в Европе. Групповые этапы были сыграны в Париже, четвертьфинал прошел в в Лондоне, полуфинальные игры в Брюсселе, а финал состоялся в Берлине. Событие имело огромный успех, серьезно обеспокоив конкурентов этой киберспортивной дисциплины.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх