Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Bungie исправили самую сложную миссию бета-версии Destiny 2

7,3 / 10

В бета-версии Destiny 2 есть только одна сюжетная миссия, но одна ее часть была настолько плохо разработана, что оставила множество игроков в недоумении и разочаровании. К счастью, Bungie исправили эту проблему и в релизной версии подобных трудностей возникнуть не должно. О чем идет речь?

Ближе к концу начальной миссии «Homecoming» игрокам необходимо дезактивировать генератор, который задействует щит корабля Cabal. Задание звучит предельно просто: «Перегрузите генератор». Чтобы это сделать, Хранители должны уничтожить 3 турбины генератора. Врагов в этой локации нет, поэтому, кажется, задание должно быть несложным.

Но на самом деле это не так. Для начала, многие игроки не могли понять, где вообще расположены эти турбины. Оказалось, что в камере генератора есть три затопленных отсека в полу. Поскольку они находятся ниже прямой видимости игрока, их легко пропустить.

Чтобы разрушить турбины, в них придется стрелять. Но проблема в том, что вокруг них крутятся две здоровенных трубы: стоит к ним прикоснуться, и персонаж сразу помрет.

Люк Смит, директор Destiny 2, заявил, что и сам был удивлен тем, насколько сложной оказалась эта миссия. По его словам, в релизной версии игры должна была оказаться только одна турбина. Он заверил, что разработчики учли пожелания игроков и упростят это задание в финальной версии игры.

Релиз Destiny 2 состоится 6 сентября. Игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One, а 24 октября на ПК с Windows.

Бета-тестирование версии для ПК пройдет в конце августа. Так что не спешите завидовать консольщикам - у нас все еще впереди.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх