Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Брюс Ли вернулся в UFC: как его разблокировать?

7,5 / 10

Брюс Ли возвращается в восьмиугольник от EA Sports: если вы разблокировали его в EA Sports UFC в 2014 году, то в следующем месяце он будет открыт в UFC 2.

Брюс Ли - настоящий символ боевого искусства (кстати, он умер за 20 лет до того, как была сформирована UFC). В игре он окажется в полусредней и легкой весовых категориях. Брюс Ли был доступен для покупки во время предварительного заказа первой части UFC, а также бесплатно открывался после прохождения режима карьеры.

Ли также разблокируется после прохождения карьеры в UFC 2. Подобным образом прохождение режима карьеры в UFC 2 разблокирует Майка Тайсона, который также разблокируется для тех, кто оформит предзаказ. Так что теперь будет возможность проводить невероятно крутые поединки между великими спортсменами, которые не соревновались в реальной жизни.

Любопытно, что акция с разблокировкой персонажей будет действовать и для тех, кто будет загружать игру через EA Access, где EA Sports UFC находится в разделе бесплатных игр. Владельцы Xbox One смогут свободно использовать игру и открыть Брюса Ли в UFC 2 даже в том случае, если они не покупали версию 2014 года.

Релиз EA Sports UFC 2 назначен на 15 марта для PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,5 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх