Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Браузер Матчей позволит игрокам радикально поменять Overwatch

7,3 / 10

Несколько недель назад в Overwatch стартовал тестовый сервер, на котором можно было испытать новый режим игры. Эта функция была доступна только на ПК с Windows, но сегодня Blizzard запустили новый режим на всех платформах. Он называется Браузер Матчей (Game Browser).

В отличие от стандартного режима, в котором доступно всего несколько настроек при выборе типа игры, Браузер Матчей позволяет радикально изменить весь геймплей Overwatch и создать свой вариант многопользовательской игры.

В этом режиме можно экспериментировать со скоростью движения и обновления способностей, с выбором героев и многим другим. Кроме разнообразных тонких настроек, Game Browser предоставит доступ к большему количеству карт, чтобы играть в режиме Захват флага, который появился в январе.

На основании этого режима игроки смогут создавать собственные игры, приглашать в них друзей и делать их общедоступными. С помощью варианта "Find Game" можно разобраться в доступных режимах или найти необходимую игру по ключевым словам.

Браузер Матчей уже доступен на PlayStation 4, PC с Windows и Xbox One.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх