Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Blizzard воздают дань памяти в Overwatch своему фанату, который трагически погиб в аварии

7,3 / 10

Хорошие парни в Overwatch -  это группа героев, которые объединились для защиты мира от зла. Новый мемориал, который разработчики добавили в игру, воздает должное одному поклоннику игры, который делал тоже самое.

Ву Хонгью (Hongyu), 20-летний студент технологического университета Гуандун в Гуанчжоу, Китай, увидел, как кто-то пытается украсть мотоцикл его одногрупника. Студент погнался за преступником на собственном байке, столкнулся с ним и получил тяжелое ранение. Вскоре, он скончался в больнице от полученных травм. Но полиция смогла арестовать похитителя мотоцикла - за проявленную храбрость, правительство Гуанчжоу посмертно наградило юношу медалью "Мужественный гражданин".

Как стало известно от друзей студента (точнее, из их группового чата), Ву с нетерпением ожидал выхода Overwatch. "Кто-нибудь еще ожидает его завтрашний запуск?" - спрашивал он у них. Ву погиб 23 мая - за день до выхода Overwatch.

На одной из карт Overwatch, Lijiang Tower, Blizzard добавили имя Хонгью (на китайском языке) на одном из скафандров на красной стороне карты. Также разработчики добавили над ним фразу "Герои никогда не умирают".

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх