Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Bayonetta доступна на ПК

7,3 / 10

Bayonetta - слэшер от PlatinumGames, который вышел на консоли в 2009 году. Вчера в Стиме появилась версия для ПК с Windows.

Версия для ПК получила улучшенную графику: высококачественное разрешение 4К и поддержку 60 кадров в секунду. Также, по словам разработчиков, было улучшено сглаживание, анизотропная фильтрация, освещение, детализация текстур, качество теней и многое другое.

Действие игры происходит в вымышленном европейском городе, где Байонетта сражается с силами тьмы, используя оружие и магию. В 2014 вышло продолжение игры - Bayonetta 2.

Комментарий вице-президента Sega

 

В последнее время Sega стала уделять больше внимания портированию своих игр на ПК. За последние годы они выпустили компьютерные версии The Typing of the Dead и Valkyria Chronicles. Вице-президент компании Джон Кларк подтвердил, что это официальная политика Sega:

  • "Мы нацелены на портирование наших игр на ПК. И Bayonetta отлично для этого подходит - это одна из наиболее часто запрашиваемых игр для ПК-версии. И то, что мы наконец-то можем запустить ее в Steam, является для нас фантастическим результатом!"

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх