Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

10 причин вступать в игровые группы в соцсетях

8,0 / 10

В Контакте каждое игровое приложение имеет свою официальную группу. Если вы любите играть в определенную игру, но ещё не подписаны на её официальную группу, вам стоит об этом подумать. Почему? Потому что в таких группах много всего интересного. Вот лишь 10 преимуществ подобных групп.

  • Вопросы по игровому процессу.

Во-первых, в группе вы сможете прочитать правила понравившейся вам игры. Конечно, многие игры интуитивно понятны, да и наш человек не особо любит читать инструкции. Но ради справедливости стоит заметить, что перед тем, как играть в некоторые игры, было бы здорово ознакомиться с её правилами. Тогда игра пойдет быстрее и результативнее.

Во-вторых, в группе можно получить ответы на общие вопросы касательно игры. Как запустить игру с планшета? Нужно ли устанавливать flash плеер? Как поменять язык меню или язык озвучки и т.д

  • Ошибки, баги, глюки.

Более обширный раздел, который практически в каждой группе обсуждается очень живо. Здесь геймер сможет узнать, какие стандартные шаги следует предпринять для устранения неполадки. Если ничего не помогло, человек может связаться с администрацией группы, которая поможет оперативно разрешить любые проблемы с запуском любимой игры. Новости. В официальной группе можно узнать все самые свежие новости о полюбившейся вам игре. Появились новые уровни, предметы, персонажи, новые возможности – вы узнаете об этом первыми.

  • Совместное прохождение.

В некоторые игры скучновато играть одному. Куда веселее найти напарника и играть вдвоем. Но что, если никто из ваших друзей не хочет играть с вами в определенную игру. Тогда в официальной группе этого приложения вы за считанные минуты найдете друга для игры.

  • Конкурсы и акции. С конкурсами, думаю, всё ясно. Вы выполняете условия конкурса и надеетесь на свою победу. А что подразумевается под акциями?

Чаще всего под акциями подразумевается покупка платных персонажей за сниженными ценами.

  • Платные возможности.

Вот мы плавно переходим к 6 преимуществу. За реальные деньги можно купить здания, предметы, персонажей или суперспособности. В группе вам могут больше рассказать о платных персонажах, чтобы вы четко знали, за что платите.

  • Сувениры.

В некоторых группах можно купить сувениры с эмблемой полюбившейся игры.

  • Выскажи своё мнение.

В группе можно высказаться на тему: что бы я улучшил в игре, что можно изменить или какую функцию добавить. Если речь идет о крупном проекте, разработчики обязательно учтут и выполнят просьбы геймеров.

  • Помощь в прохождении.

Бывает, попадется такой уровень, что готов уже волосы рвать на голове, а не можешь его пройти. Сегодня это не проблема. В группе можно узнать советы и подсказки «бывалых», которые уже прошли игру. В некоторых группах есть даже видео прохождения уровней.

  • Банальное общение.

Не стоит забывать, что мы говорим о соц сетях. Поэтому в группах можно общаться с другими, делиться своим опытом в прохождении игры и искать друзей.


Беря во внимание вышеперечисленное, мы бы советовали вам вступить в официальную группу той игры, в которую вы сейчас играете. Помните, в таких группах много всего интересного.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх